ПАВ
pantv

Как Зенит выиграл Суперкубок. Фоторепортаж

Вчера Зенит выиграл Суперкубок России...
Мы уже встречались Локомотивом в Суперкубке России. И победили со счетом 1 - 0. Сегодня Локомотив мог взять реванш и был близок к этому, но не получилось. Далее репортаж с игры и награждения в фотографиях Вячеслава Евдокимова.

Фото для истории перед матчем.

Зенит пропустил первым, упорно атаковал и во втором тайме сравнял счет, забил Смольников. Дополнительное время победителя не выявило, а в серии пенальти Зенит победил 4 - 2.

Артур Юсупов атакует...

Халк и Денисов...

Смольников, который забил гол во втором тайме и перевел матч в дополнительное время.