pantv

Category:

Настоящий настольный хоккей

В воскресение днем был на настольном хоккее.
Посмотрел соревнования чемпионата России, снял видео, которое можно посмотреть здесь, а затем участвовал в  блогерском "чемпионате"

Играют профессионалы... шайба летает очень быстро, комбинации иногда просто молниеносные. Ниже будет видео.

Юниоры... эмоций у них было много...

Рядом, на этом же этаже можно сыграть в сквош.

Одни могут играть, другие сидеть за крыглыми столиками смотреть, пить кофе или чай, рядом буфет.

Наверное мама учит сына... снимал через стекло.

Вид из окна ))) трамвайный парк.

Но вернемся у чемпионату по настольному хоккею. Сборная у нас славная.

С 6 по 8 июня 2014 года в Риге прошёл Чемпионат Европы по настольному хоккею. На нем наша сборная подтвердила что она лидер в этом виде спорта, выиграв 4 золотые медали из 8 номинаций.

На высшую ступень пьедестала поднялись ветеранская и женская сборная. Свои чемпионские титулы смогли отстоять Максим Борисов (в основном разряде) и Виктория Ларичева (среди женщин). Кстати, видео ее игры ниже. Она победила и в чемпионате вчера.
Также россияне выиграли в двух категориях, которые дебютировали на европейских первенствах. В возрастной категории старше 50 лет победу праздновал Александр Данилов, а среди самых младших (до 13 лет) лучшим стал Митя Афонин.

Играет двукратный чемпион Европы Виктория Ларичева... )))) наблюдать интересно, не столько из-за комбинация, сколько за ее переживаниями. Она просто живет игрой )))

Вот еще одно видео...

ФИНАЛ СРЕДИ МУЖЧИН...

Мужской ФИНАЛ!

А это поздравления победителю )))

Кто желает, можно присоединиться в следующее воскресение и попробовать себя в любительском турнире.

Tags: спорт, хоккей