Categories:

Погодка в Петербурге радует... метет и метет



Говорят что счастье - это когда весна в сердце... а не в городе...
Так что весна бывает разной... Весна в душе, а зима в глазах, лето впереди, а Новый год в воспоминаниях... А на улице пердец. Даже неудобно. Скоро птицы зачем-то с юга прилетят, а у нас сугробы. Вообще не понимаю зачем они возвращаются с юга, можно подумать нельзя свить гнезда там.

Пурга на Гражданке

Мы уж было с кошечкой Фросей решили что все, но тут опять началось ))

Пурга на Гражданке

Пурга на Гражданке

Пурга на Гражданке

Пурга на Гражданке

Пурга на Гражданке

Пурга на Гражданке

Прямо пурга была )))

Пурга на Гражданке

Пурга на Гражданке

Пурга на Гражданке

Пурга на Гражданке

Пурга на Гражданке

Пурга на Гражданке

Пурга на Гражданке

Пурга на Гражданке

Пурга на Гражданке

Пурга на Гражданке

Привет всем от Фроси!

Фрося

А как у вас с весной?
promo pantv march 8, 2015 20:32 6
Buy for 100 tokens
Давайте поможем нашим братьям на Донбассе. Как это делаю я, адрес для посылок и банковские реквизиты ЗДЕСЬ . Ниже кликабельная картинка и ссылка на сайт "Все для победы" Сайт: https://pobeda.onf.ru/ В каждом субъекте Российской Федерации работают региональные…