Дача и кошечка Фрося... традиционный пост выходного дня
Дачный сезон продолжается, но уже в холода... планирую остаться на даче на недельку.
Нужно ветки порубить, часть деревьев снести. Растут деревья, словно на дрожжах. Опять же жена елочки опять пересадить хочет. Пересаживать елочки - старая добрая традиция женской половины нашей семьи. Беда в том что пересаживают их мужчины.


Любит Фрося носик высовывать. Но ей есть чем дышать ))

Погода то радует, то не очень. Но даже сейчас случаются такие прекрасные солнечные дни.


Магазин Вимас.


Этот зеленый кустик радует меня своим оптимизмом.

И виноград встречается зеленый.


Кошечка Фрося погодой все равно недовольна.

Пошла на прогулку.

Пытаются расти! ))




И побегала и под елочкой посидела. Что еще нужно кошечке для счастья и всестороннего развития? Мышки ей уже надоели.






Прогулки теперь короткие )) кошечка гуляет быстро. Лапки мерзнут.
