Дачные осенние зарисовки и кошечка Фрося
Вот уже и октябрь. Как быстро летит время. Уже середина осени на дворе.


Где-то здесь закопано бабье лето...

А вот пушистая звезда )) там где она там тепло. По крайней мере в душе.

Чешем немного, потому что тискать кошечек полезно. Нужно готовить её для внучки которая скорпо подрастет.

Увы, внучки не было, но мы всегда готовы к её приезду ))







Последний из Могикян! ))


Яблоки собираю, но они еще не закончились.



Всех вам благ! И красивых осенних выходных!
