Category:

Торт Прага уже не тот...


Тот да не тот... хотя идея такой микрофасовки мне нравится )))

Торт Прага

В принципе, я скорее купил бы нормальный торт за 1000 рублей, чем такое же по весу говно за сто. На мой взгляд а Питере неплох Палыч. Север давно уже не тот. Дерьмо он стал, откровенно говоря. Кремы лепят без добавления сливочного масла. А вот "Английские пекарни" ничего так, как и торты в фирме "Буше", есть у нас такая сеть кафешек. Путь дороговато, но зато вкусно и без экономий на качестве.

Торт Прага
promo pantv march 8, 2015 20:32 6
Buy for 100 tokens
Давайте поможем нашим братьям на Донбассе. Как это делаю я, адрес для посылок и банковские реквизиты ЗДЕСЬ . Ниже кликабельная картинка и ссылка на сайт "Все для победы" Сайт: https://pobeda.onf.ru/ В каждом субъекте Российской Федерации работают региональные…