Продолжение прогулки по Сочи
Сочи, как известно, мало не бывает...


Украсили в честь 75 летия Великой Победы.

В память 75 летия Великой Победы.







Старый железнодорожный вокзал.


Красивейшие вокзалы в Сочи. Хорошо что город начали перестраивать при Сталине, а не при лысом хохле экономе.






Без рынка никак... решили купить вкусных лепешек и копченой колбаски.









На этом все, а мы поехали в Адлер.
