pantv

Categories:

"Зенит" - "Арсенал" (Тула) 3 - 1

Сегодня в 18.30 на своей арене Зенит играет с Арсеналом из Тулы.
Команда неуступчивая и боевая. Будет сложно, тем более что Зенит после перерыва на игру сборных всегда долго раскачивается и сам не свой.

Зенит - Арсенал

«Зенит» — «Арсенал»: матч обслужит бригада Павла Кукуяна. 38-летний арбитр из Сочи назначен на игру с участием сине-бело-голубых в шестой раз в карьере. Ему помогут ассистенты Роман Сафьян и Александр Богданов, резервный судья — Антон Фролов. Главный арбитр VAR — Игорь Панин, его ассистент — Илья Елеференко.

Ранее Кукуян работал на пяти матчах с участием «Зенита», в которых петербуржцы одержали три победы и потерпели два поражения. Последняя встреча арбитра с командой Семака состоялась 15 августа, когда сине-бело-голубые на выезде обыграли «Ростов» со счетом 2:0.

VFL.RU - ваш фотохостинг

Погода сегодня футбольная, солнышко, хоть и сильный ветер временами.

Зенит перед Арсеналом в двух матчах потерял 4 очка. Так что отступать некуда. Надо брать три обязательно, тем более на своем поле.

ХОД МАТЧА:

Матч начался с непрерывных атак Зенита. Арсенал редко переходил через центр поля.

Затем Зенит забил, потом забил еще раз. Дзюба забил свой второй гол в чемпионате. Моментов было много, один гол Зенита судья отменил из-за вне игры.

Во втором тайме Арсенал стал рисковать и пошел вперед. И свой гол забил, более того имел еще несколько неплохих моментов сравнять счет. У Зенита же ничего не клеилось. Моменты были, но мяч в ворота не шел.

Семак сделал замены. Выпустил Жиркова и Егрохина. И они сделали и успокоили игру, забив третий мяч. Жирков сделал передачу, Ерохин спокойно замкнул. Судья смотрел ВАР на момент вне игры, но гол состоялся.

Зенит с 16 очками возвращает себе 1 место в таблице, а на втором месте Сочи, которые вниз опускаться не желают.... )))