ПАВ
pantv

Categories:

Эль - Газико... Сегодня Петербург играет с Оренбургом... Результат: 4 - 1

Зенит принимает Оренбург. Первая команда против последней... чемпион против вылетающей в ФНЛ...
И Зенит и Оренбург спонсируются Газпромом. Поэтому и "Эль-Газико"... Я бы не сказал, что очки Зениту гарантированы! Шансы остаться Оренбург еще не потерял, но по иронии судьбы, именно Зенит может их лишить всех шансов... увы, футбол жесток.

Зенит - чемпион

Даже значок такой веселые ребятЫ из Москвы сделали.

значок

Станция метро Новокрестовская теперь уже станция Зенит! С чем её и поздравляю! Нужно было сразу её так называть. Но похоже метрополитен хотел слегка от Газпрома денежек за это поиметь. Опять же пилить бюджет удобно, теперь все вывески поменять надо по всем станциям.

станция Зенит

В последнем матче с Тереком Зенит лишился из-за травмы Лунева. Думаю Семак рисковать не будет и с Оренбургом сыграет второй состав Зенита. Так что игра пойдет на равных.

Зенит - Оренбург 2020

Матч начался в 20.30. Это будет последний матч чемпионата в Петербурге. В воскресенье дома еще сыграем на кубок России со Спартаком. А затем в чемпионате играем последний матч с Ростовом в Ростове. И надеюсь - ФИНАЛ КУБКА РОССИИ... но для этого нужно пройти Спартак.

Зенит уже ЧЕМПИОН!
Зенит - чемпион!
Игроки вышли в футболках "Пожалуйста дышите"...

Как же приятно смотреть матчи когда твоя команда уже досрочный ЧЕМПИОН!

Состав Зенита эксперементальный )) но лидеры вышли и Дзюба и Азмун и Малком. Малкома заменили, а Дзюба и Азмун отыграли матч полностью. В воротах начал Кержаков, но затем встал третий вратарь Зенита Васютин.

ХОД МАТЧА

Зенит забил первым уже на 2 минуте. Автогол. Капитан Оренбурга, выбивал мяч из под ноги Азмуна, забил гол.

Затем Оренбург забил уже в ворота Зенита. Зенит атаковал, но так первый тайм и закончился.

Во втором тайме Зенит забил снова и вышел вперед.

Третий гол получился курьезным. Игроки Оренбурга не разобрались после выноса мяча из штрафной и Азмун, обведя вратаря, спокойно забил. На повторе видно, что игроки стояли на линии. ВАР гол не забраковал. Но в Москве явно будут недовольны ))

Четвертый гол Зенит забил уже в конце матча. На вратаря вышел Азмун и отпасовал на Дзюбу. У обоих по 16 мячей и решается судьба лучшего бомбардира сезона, но Азмун не жадина и вместо хет-трика отдал пас Артему, который забил. В результате, после матча Дзюба в гонке бомбардиров первый с 17 мячами, а Азмун второй с 16-ю.

Итог матча: 4 - 1. Но Зенит позволил Оренбургу многое. Оренбург имел моменты и много бил по нашим воротам.

Зенит набирает 69 очков. До гроссмейстерского седьмого десятка совсем немного и один матч в запасе. но главное 19-го победить Спартак, а затем в Финале взять Кубок России и сделать ЗОЛОТОЙ ДУБЛЬ!

Tags: Зенит