Вороны по четвергам...
Птички всегда кстати, поэтому продолжаю еженедельный флешмоб Птицы по четвергам в ЖЖ.


Были времена когда и в Питере лежал снег ))) но вечером ложится, утром уже тает. Недавно было +7 ... кошмар для февраля.




А здесь ворона уже спряталась )) подальше перебралась за веточки ))

Вороны - красавцы ))) но и жестокие хищники собранные в организованную преступную группу.

На этом все )))