Туманный Сан-Франциско и путешествие на автобусе к мосту
Аэропорт Сан-Франциско встретил на туманно... это один из самых туманных аэропортов мира )))
Их символом должен быть наш ежик в тумане... садились в кромешном молоке и как пилоты видели полосу вообще тайна... в окно не было видно даже крыльев. Про аэропорт я уже писал - Международный аэропорт Сан-Франциско. А затем туман как-то очень оперативно поднялся и пропал.

В самолете совсем не выспались все кроме Вики. Она засыпает везде и сразу. Наверное если самолет будет падать, она скажет я пока посплю, есть еще минут 10, и сразу заснет. Конечно, в том случае, если все уже будет выпито (не воду имею ввиду). А то в полете будили

Не задерживаясь в аэропорту мы поехали в город... хотелось посмотреть его и в темное время суток и в светлое )))


Музей, однако среди траволаторов или наоборот ))




Место для выгула собак.

Есть куда собачке сходить ))) на такой гидрант и прекрасную урну даже меня тянуло опорожниться, чивоужтам...)))









Не спрашивайте меня на что это похоже.



На автобусе ехали с пересадкой...

Рассветает быстро...

Фото из окна автобуса...


Самый центр. Но сюда мы еще вернемся ))


Первым делом поехали к их знаменитому оранжевому мосту... он везде, даже на сидениях автобуса ))





А вот и мост показался...

Фото из окна автобуса. Добрая женщина водитель автобуса сориентировала куда нужно пройти для возвращения обратно ))

После Гавайев был просто дубак )))



Мост был в тумане, но мы приехали вовремя, потому что примерно через пол часа туман опустился вниз и вообще его скрыл.

Следующий пост будет про мост и музей под открытым небом который вокруг него организован )))