Categories:

6 - 1 не хухры-мухры. Тем более над сильной командой. С победой!

Зенит сегодня дал жару Ростову и победил 6-1. Серьезный результат)))))

Зенит-Ростов

На матче присутствовало почти 58 639 зрителей! Это шикарно. И столько голов! Такие матчи запоминаются на долго! Как сказал Сергей Семак, игра получилась, особенно первый тайм, забили быстрый гол, эмоционально были хорошо готовы. Выиграли борьбу за инициативу, почти не ошибались в развитии атаки, что было чревато контратаками.

Эффектно победили, но понимаем, что игра эта закончилась. Времени немного, готовимся к «Лейпцигу».

6m

Увы, но судья Карасев не засчитал нормальный чистый гол Дзюбы, не дал чистую торгую жёлтую карточку на Азмуне. Ростов должен был остаться в меньшинстве ещё в 1 тайме. Кроме того пенальти в ворота Зенита был ОЧЕНЬ сомнительный. ОЧЕНЬ... Хорошо что счёт позволял, но получи Зенит такой пенальти при счёте 1-9 это был бы скандал. Но самое печальное что все это с ВАР. ВАР видит выборочно как-то...

cdn.tribuna.com

Но счёт крупный. И соперник серьезный. Дзюба сделаk хет-трик. Второй в Зените. А покера его незаслуженно лишил судья.

Следующая игра важна для выхода из группы, хотя ее можно и проиграть и выйти. Главное побеждать дома. Я думаю с Лейпцигом можно сыграть хорошо, но после крупного счета мячи у Зенита всегда идут тяжело, так что тяжёлая будет игра. Думаю будет результативная ничья. 1-1 или 2-2.