В Петербурге пройдет Фестиваль VK Fest, где можно будет побывать в кинотеатре будущего
На фестивале VK Fest 20-21 июля появится кинотеатр будущего и не только...
Телеком-оператор «Дом.ru» приглашает петербуржцев и гостей города побывать в зоне «Технологии, где и будет кинотеатр. В нем гости смогут посмотреть популярные блокбастеры и сериалы, а также оценить новейшие возможности цифрового телевидения Movix.

На фестивале будет построен огромный футуристический кинотеатр с LED-панелями по всему фасаду. Кроме того, на территории фестиваля будут развернуты несколько лаунж-зон, оборудованных станциями для подзарядки мобильных устройств и оснащенных Smart-телевизорами, на которых будет вестись официальная прямая трансляция выступлений со сцен VK Fest.
Таким образом, благодаря оператору, у гостей мероприятия будет возможность насладиться отдыхом, оставаясь при этом в центре событий. Бесплатный городской Wi-Fi на площадках «Дом.ru» позволит быть все время онлайн. С помощью ТВ-платформы Movix трансляцию можно будет увидеть по всей стране, для этого нужно будет зайти на сайт movix.ru и открыть ТВ-канал «VK Fest». Клиенты оператора смогут воспользоваться ТВ-приставкой Movix или приложением Movix для Smart TV.
На фестивале и будут продемонстрированы удивительные возможности новейших цифровых технологий. VK Fest пройдет 20-21 июля в Парке имени 300-летия Санкт-Петербурга и будет включать в себя 17 тематических зон и более 300 интерактивных площадок. Посетителей ждут выступления популярных музыкантов, блогеров, шоуменов и лекторов. Так что не пропустите!
Инфа (С) интернет. Основа: пресс-релиз Телеком-оператора «Дом.ru»