Борец или просто м#дак?!
В Петербурге нашелся борец с застекленными балконами и лоджиями.
Собственники квартир блочного дома на проспекте Культуры стали массово получать иски от управляющей компании с требованием демонтировать остекление балконов и лоджий.

Все это благодаря «профессиональному» жалобщику, который указал, что остекление не было согласовано с комитетом по градостроительству и архитектуре и портит облик культурной столицы. КГА и юристы подтвердили – закон на стороне кляузника.
Жалобы на остекление балконов и лоджий массово подает некий Александр С. У него 4137 обращений с конца марта 2016 года, то есть в среднем по 3 – 4 заявки в день, без перерывов на выходные и праздники. Его волнует всё: от ям на дорогах и незаконных вывесок, до мусора на газонах.
Теперь он обратил пристальное внимание на остекление балконов, кондиционеры и спутниковые тарелки. Все это он требует демонтировать. #архитектураповторникам #хэшмоб
Ответственные лица «ЖКС № 2 Выборгского района» среагировали и разослали требование провести демонтаж ограждений балкона. По правилам содержания фасадов зданий любые изменения их внешнего вида должны быть согласованы с КГА. И заодно запросили «протокол собрания собственников дома на использование общего имущества». В случае невыполнения требований жилкомсервис грозился подать в суд — и сдержал обещание. Аналогичные истории повторились с соседями... так что теперь в этом доме весел и все из-за одного правдоруба.

Заведется такой... и проблемы. Интересно что фамилию его не печатают... ))) а вы как считаете? всё правильно сделал?
Инфа и фото (С) https://www.fontanka.ru/ и место куда можно обращаться с жалобами - https://gorod.gov.spb.ru/
Прав ли этот правдоруб?
Да
6(17.1%)
Нет
17(48.6%)
Его квартиру бы проверить
12(34.3%)