pantv

Category:

Как вам футбол? Это запомнится надолго! С ПОБЕДОЙ!

Ну вот мы и сыграли 1/8 финала... и прошли испанцев!!!

На трибунах было 70 011 зрителей. Когда мы забивали себе же первый гол я не понял что там делал Акинфеев, похоже от мяча он уворачивался... и вообще мне показалось сборная в первом тайме убаюкивала испанцев.

А остальное вы сами смотрите... удивительное чувство - ожидаемая трагедия. Наши бьются, молодцы. Надеюсь дотянем до серии пенальти или будет удачный удар по испанским воротам... пока наши больше отбиваются, чем играют в футбол. Не понимаю зачем нужно было менять Дзюбу. Он хоть при угловых был полезен, а Смолова вообще на поле не видно, словно покурить вышел.

Успокаиваю себя... в любом случае это пока самое высокое достижение российского периода сборной. Мы правопреемники СССР и нам есть чем гордиться, но уверен футбол у нас будет прогрессировать. Мы еще будем чемпионами мира и надеюсь даже я до этого доживу...

В дополнительное время впервые в истории была сделана 4 - я замена. Этот матч точно войдет в мировую историю, так как это первый подобный случай.

Основное и дополнительное время 1 - 1. Причем оба мяча забили россияне. Первый Игнашевич, второй Дзюба с пенальти за игру рукой.

Вот и пенальти! Два отбитых удара Акинфеевым, а наши испанцам забили всё!!! Акинфеев этим матчем снял вопросы о его рекорде в Лиге Чемпионов!

4 - 3! РОССИЯ!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ!!!!!!