ПАВ (pantv) wrote,
ПАВ
pantv

Category:

5 - 1 - сегодня прошел матч между самыми непримиримыми врагами в российском футболе

Зенит принимал Спартак на новом стадионе... в первый раз. И этим все сказано...
"Битва двух столиц"! Накал страстей гарантирован. Этот матч еще и соревнование за право быть самой посещаемой командой чемпионата. В прошлом году ей был Спартак, в этом году Зенит уже на первом месте и уверен не отдаст лидерство.

У Зенита со Спартаком отношения сложные... это знают все. И этот матч только подтвердил данное правило. Манчини удивил, выпустив в старте в защиту новичка ни разу не игравшего за Зенит.

Даже сдвоенные шарфы со Спартаком в Питере совсем не идут. Продажи их самые плохие. Надеть на себя Спартак - это запредельно ))) Немного фото стадиона не помешают..

Перед матчем прощались с Кержаковым, а потом на стадион обрушился град.

Природа отпускать его не хотела. Крыша при этом была открыта. В результате даже сорвало ветром сетку внутри стадиона.

Затем пошел дождь, местами проливной, хотя синоптики обещали солнышко. Зачем нужна была крыша, если не сегодня? Но закрывается она долго и со зрителями закрыть ее нельзя по технике безопасности, так что придется мокнуть.

Перформанс был прекрасен! Фото(с) Спортс.ру.

В первом тайме Зенит забил два мяча. Первый гол забил Кокорин с передачи Дриуси. Второй гол был забит Ерохиным в конце тайма.

Во втором тайме продолжил Кришито, потом Кузяев. Затем пенальти для Спартака, который реализовал Промес.

Папа на фоне стадиона Зенита. Футбол - это прекрасно. Он должен объединять и делать жизнь ярче.