pantv

Category:

Отчет с матча Зенит - Рубин

Как Зенит победил Рубин...
Небольшой отчет с матча. Не смотря на ужасную погоду на стадионе был просто театр. Можно в смокинге ходить. Крыша закрыта, ни ветра, ни дождя.

Народ идет к стадиону. Плотный людской поток растянулся на полтора км.

На футбол ходил с сыном и папой. Он приехал в гости из Москвы и ему уже 80 лет.

Очереди на стадион были здоровые. Даже удивительно, все привыкли что на Петровском пройти можно за 5 минут, а тут пока проверят, запас надо в 15 минут брать, как минимум.

Только мы подошли контролю, как грянул ливень.

Футбол был не очень. Рубин закрылся, вскрыть его оборону было сложно. А уж когда из единственного момента они сразу же получили гол, то совсем окопались у своей штрафной.

Бердыев строит прежний чемпионский Рубин, но пока еще не очень. В начале сезона два поражения с минимальным счетом, правда от Краснодара и Зенита.

В перерыве прогулялись вокруг стадиона. Ливень местами даже под задувало.

Виды хороши. ЗСД красив.

Во втором тайме Зенит взялся за дело без раскачки. Один мяч быстро, а вот второго пришлось ждать почти весь матч.

От ливня в одном месте крыша слегка подтекала, но капельки падали на техническую зону. Надо Зениту крышей заняться всерьез.

Дед с внуком ))))

На удивление судейство даже на наших матчах дома московское. В игре много остановок, замен, а судья добавляет всего 2 минуты. Обратите внимание как судят Спартак. Если он проигрывает или играет вничью, то добавляется минимум 4 минуты, а то и все 6. А если выигрывает, то 1 - 2. Футбольные судьи не должны свистеть в удоду определенным клубам, а у нас пока о независимости судей и речи нет.

Зенит забил победный гол уже на 90 минуте. Это радует, давно мы так победы не вырывали, чаще отдавали очки.

Зато поле футбола солнышко собой порадовало ))) но главное 3 очка в копилку. Рубин соперник сложный, хотя Зенит в последние годы с ними играет хорошо. С победой!
Tags: Зенит